euro_symbol€ 550Base value
doneFeb 16, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de paliteiros "Colunas com fruto" prata de 916/1000 bases redondas relevadas com três pés Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 291 g.