euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:45:42 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada, monograma AG Portuguesa pequenos defeitos, restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 cm; Peso - 166 g.