euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 16, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Duas bengalas pau-santo e outras madeiras, cabos com aplicações em prata de 833/1000 Portuguesas séc. XX/XXI um cabo partido, adaptações contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91 cm