euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:39:32 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Meia noz escultura em ágata revestido a prata relevada de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) (Vidal - 65 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 x 7 cm