euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:35:16 PMClosed at
gavel€ 170Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Pato escultura em jaspe e calcite aplicações em prata de 835/1000 Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca comercial de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm