euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 9:35:51 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois conjuntos de insígnias e três suportes para medalhas prata e metal algumas com aplicação de esmaltes e outros materiais, Ordem de Torre e Espada, da Ordem de Aviz, duas insígnias e diversas e quatro medalhas e cinco séc. XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - bruto - 220 g.