euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Placa, medalha e cruz da Ordem de Avis prata dourada aplicações em esmaltes Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 147 g.