euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 16, 2020 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha "Nossa Senhora da Conceição" ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 4,8 g.