euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubis e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,34 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 7,8 g.