euro_symbol€ 700Base value
doneFeb 16, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro bicolor de 750/1000 cravejado com 19 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,60 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), assinado (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 13,1 g.