euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 9, 2020 9:24:25 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Natureza morta - Bilhas óleo sobre tela séc. XX assinado Paulus?, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm