euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 9, 2020 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha com figuras orientais óleo sobre tela colado sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 30,5 cm