euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 9, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora do Carmo e as almas do Purgatório óleo sobre folha de metal escola Portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 43,5 cm