euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela colado sobre platex escola Portuguesa séc. XIX restauros, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 53 cm