euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 9, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Encontro de São Domingos e São Francisco de Assis aos pés de Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,5 cm