euro_symbol€ 125Base value
doneFeb 9, 2020 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado, faltas e defeitos marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm