euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 9, 2020 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Querubim escultura de suspensão em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros e faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 x 13 cm