euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 9, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Nossa Senhora da Conceição e Nossa Senhora do Rosário duas esculturas em terracota decorações policromadas e douradas Portuguesas séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm