euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 10:37:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Vista sobre Cintra (oeste) gravura Inglesa séc. XIX/XX assinada W.H. BURNED Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm