chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 10:28:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro tapetes fio de lã decorações policromadas "Motivos geométricos" Médio Oriente faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 154 x 93 cm