euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 10:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça para cereais casca de fruto decoração com motivos geométricos, "Peixes" e "Pássaros" Guineense - Bijagó séc. XX (meados) faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm