euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 10:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adaga de caça ébano, aço e latão bainha em cabedal séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm