euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 10:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de espadas de polícia punhos em madeira revestida a pele de cação e bronze lâminas em aço Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm