euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 10:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Gola de casaco de uniforme de oficial general do Exército português, c.1850 - c.1950 diversos tecidos e fio metálico Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 44,5 cm