euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois cachos de uvas quartz branco e rosa parras em metal prateado Brasileiros séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm