euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de nove peças metal prateado decorações diversas, composto por duas aneleiras, um cinzeiro, uma argola de guardanapo,uma manteigueira com alma em vidro azul, uma base de garrafa com fundo de madeira, um apaga-velas, uma caixa e um copo com iniciais gravadas AAR Europeus séc. XX ligeiros defeitos uma aneleira marcada WMF, marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 7 x 23 x 17 cm