euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco copos cristal bicolor possivelmente da Boémia decoração gravada Europeus séc. XX um com ínfima esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm