euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas facas abre-cartas metal amarelo e prateado decorações diversas Orientais séc. XX uma com ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm