euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Seis copos de ovos quentes Art Déco porcelana decoração policromada "Caras" Europeus séc. XX um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm