euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm