euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com tampa "Sobreiro" barro de Estremoz decoração monocroma a castanho Português séc. XX (c. 1960) pequena esbeiçadela marcado "PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15 cm