euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:43:58 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Prato estanho bordo com armas de família Português séc. XVIII defeitos, restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm