euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Mísula "São Pedro e São Paulo" escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 11 x 4,5 cm