euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Garrafa com pega "Figura feminina tocando guitarra" barro moldado Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm