euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 76/110 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 49 cm