euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:16:37 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
GIL HEITOR CORTESÃO - NASC. 1967 Sem título técnica mista sobre placa de acrílico assinada e datada de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31 cm