euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:13:55 PMClosed at
gavel€ 48Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Lisboa em verde" serigrafia sobre papel falta do vidro assinada e datada de 1983, numerada 23/35 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45 cm