euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:21:46 PMClosed at
gavel€ 160Sold
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "57-61-92" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 40/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm