euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Vista do Porto aguarela sobre papel assinada, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 53 cm