euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
ADÃO RODRIGUES - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 102/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 43 cm