euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel assinada, autor não identificado e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19,5 cm