euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Ulisses e as Sereias" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 21/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 68 cm