euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 10:10:16 PMClosed at
gavel€ 220Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 34 cm