euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
RUI AZEVEDO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel vidro rachado assinada e datada de 1989, marcada p. a.,numerada XX/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm