euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 "Lisboa" serigrafia sobre papel assinada e datada 1996, marcada HC, numerada 16/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm