euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
RUI AZEVEDO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1991, numerada 35/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm