euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 2, 2020 9:49:21 PMClosed at
gavel€ 220Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 61/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 42 cm