euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
MIGUEL YECO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 111/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47,5 cm