euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
JOÃO ANTAS - NASC. 1943 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 25-12-1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 39 cm