euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ELSA CÉSAR - NASC. 1947 Sem título técnica mista com colagem sobre papel artesanal assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 24 cm